Автобус Краснодар - Новоазовск

Стоимость билета
1100 ₽
Стоимость детского билета
1000 ₽
Отправление
21:00
Автовокзал
Прибытие
05:00
пост ГАИ
Время в пути
14 часов
Расписание

Краснодар - ДНР

  • 16:30 Геленджик (Автовокзал)
  • 17:15 Кабардинка (по трассе)
  • 17:45 Новороссийск (Автовокзал)
  • 18:45 Крымск (Автовокзал)
  • 21:00 Краснодар (Автовокзал)
  • 01:00 Ростов (Автовокзал)
  • 05:00 Новоазовск (пост ГАИ)
  • 05:30 Тельманово (район АВ)
  • 06:00 Старобешево (магазин "Марина")
  • 07:00 Донецк (АВ "Южный")
  • 07:30 Макеевка (АВ возле пассажа и ЦУМА)
  • 08:00 Харцызск (остановка "Техникум" напротив танка)
  • 09:00 Енакиево (центральная оптика)
  • 09:30 Горловка (кинотеатр "Украина")

 ДНР - Краснодар

  • 17:00 Горловка (кинотеатр "Украина")
  • 17:30 Енакиево (ЕМЗ)
  • 18:15 Харцызск (остановка "Техникум")
  • 19:00 Макеевка ("Золотой ключик")
  • 20:00 Донецк (АВ "Южный")
  • 21:00 Старобешево (магазин "Марина")
  • 21:30 Тельманово (район АВ)
  • 22:00 Новоазовск (пост ГАИ)
  • 02:00 Ростов (Автовокзал)
  • 06:00 Краснодар (АВ Краснодар 1)
  • 08:00 Крымск (АС)
  • 09:30 Новороссийск  (АВ Центральный)
  • 10:30 Геленджик (АВ Центральный)
Почему нужно ехать с нами?

 

220V

Кондиционер

Wi-Fi, DVD, TV

Профессиональные водители

 

Мягкие раскладные кресла

Бесплатный провоз багажа

Климат-контроль

 Каждый автобус проходит тех.осмотр перед поездкой

Часто задаваемые вопросы

Услуга бронирования билетов на нашем сайте абсолютна бесплатная.

Если Вы допустили ошибку в процессе заполнения формы бронирования, то Вам достаточно просто заново заполнить форму или позвонить нашему диспетчеру.

Информацию о наличии свободных мест на необходимый Вам маршрут можно получить у наших диспетчеров по телефону или в онлайн чате.

Мы используют такие марки автобусов как: Man, Neoplan, Mercedes-Benz, Van Hool.

Об отмене рейса диспетчера уведомляют заранее (если не имеет месту быть форс-мажорные обстоятельства). Также наши сотрудники предложат Вам альтернативные варианты маршрутов под Ваши требования с возможностью переноса поездки.

Если Вы уже осуществили предварительное бронирование и у Вас поменялись планы (хотите перенести поездку или отменить бронь), позвоните или напишите в онлайн чате нашему диспетчеру.

Данный вопрос решается исключительно в индивидуальном порядке непосредственно с водителем автобуса.

Для того, чтобы передать посылку Вам необходимо обратится к нашему диспетчеру.
ВНИМАНИЕ! Мы не передаем опасные грузы и посылки сомнительного содержания.

Наши автобусы оборудованы вместительными багажными отделениями. Однако есть ограничения по перевозимому багажу. На одного пассажира допускается одна дорожная сумка, и ручная кладь. Если Ваш багаж превышает допустимый размер, необходимо сообщать об этом диспетчеру. На таможне допустимо одному пассажиру провозить с собой багаж до 25 кг вещей личного пользования и стоимостью не более 500 евро (по курсу на день декларации). Так же не допустимо провозить через таможню запрещенные предметы такие как оружие, наркотики, запрещенные вещества и т.д. Обратите внимание, что на таможне очень негативно относятся к провозу таких продуктов питания как сало, мясо, колбасы, мясо птицы и молочные продукты.
*если Вы заранее предупредили диспетчера о количестве багажа, можно перевозить 2 и более сумок за дополнительную плату.

Наши автобусы
Обратный звонок

Получите бесплатную консультацию нашего диспетчера.

Мы ответим на все Ваши вопросы
и забронируем самое комфортное место!

Похожие рейсы